2023 | 2024 | 2025 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
26 | 27 | 28 | 29 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 18:15-19:50 | Танцевальная группа «Арт-денс» | Спортивный зал | |
2 | 19:15-20:00 20:05-20:50 | Театр танца «Дивертисмент» | Актовый зал | Пантюхин Александр Михайлович |
3 | 19:55-21:30 | Танцевальная группа «Арт-денс» | Спортивный зал | |
4 | 19:20-20:25 | Ансамбль народных инструментов "Разгуляй" | Кабинет 211 | Карасёв Антон Викторович |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 10:00-20:10 | Ансамбль эстрадного пения «Акцент» | Ширяева Любовь Викторовна | |
2 | 18:40-20:05 | Фитнес клуб «Импульс» | Елина Марина Анатольевна | |
3 | 18:40-20:15 | Секция настольного тенниса | Кочубей Сергей Станиславович | |
4 | 18:00-21:15 | Музыкальная группа "NewTon" | Жданов Владислав Олегович | |
5 | 19:15-20:00 20:05-20:50 | Театр танца «Дивертисмент» | Актовый зал | Пантюхин Александр Михайлович |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 18:05-19:40 | Танцевальная группа «Арт-денс» | Спортивный зал | |
2 | 19:15-20:00 20:05-20:50 | Театр танца «Дивертисмент» | Актовый зал | Пантюхин Александр Михайлович |
3 | 19:45-21:20 | Танцевальная группа «Арт-денс» | Спортивный зал | |
4 | 19:20-20:55 | Ансамбль народных инструментов "Разгуляй" | Кабинет 211 | Карасёв Антон Викторович |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 10:00-11:35, 17:45-18:30 | Ансамбль эстрадного пения «Акцент» | Кабинет 201 | Ширяева Любовь Викторовна |
2 | 18:35-20:10 | Ансамбль эстрадного пения «Акцент» | Кабинет 201 | Ширяева Любовь Викторовна |
3 | 18:40-20:15 | Секция настольного тенниса | Кочубей Сергей Станиславович | |
4 | 18:40-20:05 | Фитнес клуб «Импульс» | Елина Марина Анатольевна |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 18:05-19:40 | Танцевальная группа «Арт-денс» | Спортивный зал | |
2 | 19:20-20:55 | Ансамбль народных инструментов "Разгуляй" | Кабинет 211 | Карасёв Антон Викторович |
3 | 19:45-21:20 | Танцевальная группа «Арт-денс» | Спортивный зал |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 12:00-13:35 | Фитнес клуб «Импульс» | Елина Марина Анатольевна |