Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Муниципальное бюджетное учреждение
  • "Культурно-досуговый центр "Мир"
  • г. Тамбов, ул. Гастелло/Ванина, 65 «а»/1
  • +7 (4752) 44-12-83; +7 (4752) 44-32-28
  • kdc-mir@mail.ru

Календарь

2020 2021 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30
22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Сведения

Ублух Любовь Вячеславовна

Должность

Балетмейстер

Образование, специальность

ТГУ им. Г.Р. Державина кафедра «Хореографическое искусство», .

Преподаваемые дисциплины:

Ансамбль восточного танца «Жасмин»

Опыт работы

Обучалась в онлайн-школах Ясмин, Моны Амар, Натальи Нестеренко и Даниэллы,онлайн-школа Карины Чистовой. 

C 1 сентября 2017 года — МБУ КДЦ «Мир», руководитель коллектива.

Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка

2015 г. - первое место в городском открытом турнире «Dans Импульс 2015» по bellу dans, в номинации «Начинающие танцоры».

1 ноября 2015 г. - участие в Открытом первенстве центрального федерального округа по белиданс. В номинации бэби - 4 место, дуэт в номинации дети призовое 3-е место, Belly Dance Show - дуэт, малая группа 4-е и 6-е место.

Участие в проектах:

Начиная с 2008 года постоянный участник российских и международных фестивалей по Bellydance: «Ethno Dance»( г.Санкт-Петербург), «ISADORA CUP», г.Киев, «АССАМБЛЕЯ», CAIRO MIRAGE», "HELWA festival" (г.Москва), "Helwa Camp" (г.Лазаревское), «CAMP NEGUM» ( Египет), Bellydance Camp (г.Пинск, Белоруссия) и др.  

Посещение мастер-классов всемирно известных педагогов: Тито Сеиф, Халед Махмуд, Ранда Камаль, Нур Аль-Сувэйри(Татьяна Федяева), Яссер Аль-Сувэйри, Махмуд Реда, Карима, Йосри Шериф, Асмахан, Вирджиния Мендес, Ракия Хассан, Катя Эшта, Доктор Мо Геддави, Хода Ибрагим, Рагайе Хуссейн, Камелия, Мохамед Казафи, Любна Имам, Усама Имам, Насра Имам, Зейна, Ольга Нур, Анастасия Будур, Татьяна Эшта, Татьяна Павловна Дорош, София Гаммаль, Юлия Шишкина, Мона Амар, Невена Богачева, Марта Корзун, Надежда Никишенко, Наталия Груничева, Лейла Фарид, Азза Шериф и многих других.

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
2 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
3 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
4 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
2 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
3 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
4 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
2 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
3 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A
4 14.45-18.05 Коллектив спутник народного самодеятельного коллектива цыганского ансамбля «Чергэнори» ансамбль восточного танца «Жасмин» A