2023 | 2024 | 2025 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
26 | 27 | 28 | 29 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | ||||
25 | 28 | 29 | 30 | 31 |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 11:00-11:45 | Ансамбль академического пения "Ромашки" | Актовый зал | Сергина Екатерина Иосифовна |
2 | 12:00-14:45 | Народный коллектив хор ветеранов имени Героя Советского Союза маршала Р. Я. Малиновского | Сергина Екатерина Иосифовна |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 11:00-12:35 | Хор академического пения "Огонек" 1 гр. | Токарева Евгения Владимировна | |
2 | 11:00-14:15 | Ансамбль народного пения "Непоседушки" | Жмаева Ирина Аркадьевна | |
3 | 12:40-14:15 | Хор академического пения "Огонек" 2 гр. | Токарева Евгения Владимировна |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Ансамбль академического пения "Ромашки" | Актовый зал | Сергина Екатерина Иосифовна |
2 | 10:00-12:45 | Народный коллектив хор ветеранов имени Героя Советского Союза маршала Р. Я. Малиновского | Сергина Екатерина Иосифовна | |
3 | 11:00-14:15 | Коллектив декоративно-прикладного творчества «Тамбовские узоры» | Дронова Татьяна Валерьевна |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 12:00-13:35 | Хор академического пения "Огонек" 1 гр. | Токарева Евгения Владимировна | |
2 | 13:40-15:15 | Хор академического пения "Огонек" 2 гр. | Токарева Евгения Владимировна |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 11:00-14:15 | Ансамбль народного пения "Непоседушки" | Жмаева Ирина Аркадьевна | |
2 | 11:00-14:15 | Коллектив декоративно-прикладного творчества «Тамбовские узоры» | Кабинет 201 | Дронова Татьяна Валерьевна |
3 | 12:00-15:15 | Хор академического пения "Огонек" | Токарева Евгения Владимировна |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 11:00-14:15 | Ансамбль народного пения "Непоседушки" | Кабинет 211 | Жмаева Ирина Аркадьевна |
2 | 11:00-11:45 | Ансамбль академического пения "Ромашки" | Актовый зал | Сергина Екатерина Иосифовна |
3 | 12:00-14:45 | Народный коллектив хор ветеранов имени Героя Советского Союза маршала Р. Я. Малиновского | Сергина Екатерина Иосифовна |
№ | Время | Студия/коллектив | Корпус | Руководитель коллектива |
---|---|---|---|---|
1 | 13:00-16:15 | Коллектив декоративно-прикладного творчества «Тамбовские узоры» | Кабинет 201 | Дронова Татьяна Валерьевна |