Презентация Центра цыганской культуры "Шатра"

13.01.2024, 16:00
Презентация Центра цыганской культуры "Шатра".
Новый год всегда начинает что-то новое. В канун Старого Нового года в Культурно-досуговом центре «Мир» состоится презентация нового проекта – Центра цыганской культуры «ШАТРА», созданного с целью сохранения и популяризации культурного наследия цыганского народа.
Зрителей ожидает увлекательный рассказ об этом загадочном народе, выставка предметов цыганской культуры и быта, фотозона с неповторимым цыганским колоритом, концертная программа.
В презентации принимут участие: народный ансамбль цыганской песни и танца «ЧЕРГЭНОРИ» (руководитель Софья Халилова), группа испанского танца фламенко «ADORA» (руководитель Михаил Громов), студия восточного танца «МАНАРА» (руководитель Наталия Севостьянова), Алексей Чибисов (скрипка), Полина Балабаева (поэзия), Леонид Демянов (вокал).
КДЦ "Мир", Гастелло, 65А/1

Направление работы: Информационно-просветительское