Изображения:
  • Муниципальное бюджетное учреждение
  • "Культурно-досуговый центр "Мир"
  • г. Тамбов, ул. Гастелло/Ванина, 65 «а»/1
  • +7 (4752) 44-12-83; +7 (4752) 44-32-28
  • kdc-mir@mail.ru

Халилова Софья Валентиновна

хормейстер

Преподаваемые дисциплины:

Народный коллектив Ансамбль цыганской песни и танца "Чергэнори"

Опыт работы

В 1970 году в Кокчетовской областной филармонии, продолжила в Мордовской Государственной филармонии, в Курской областной филармонии, Архангельской филармонии, Джизакской филармонии, Ярославской филармонии, Псковской областной филармонии. С 2006 года Халилова Софья Валентиновна работала в Центре культуры и досуга «Спутник» города Тамбова, где создала свой коллектив - Ансамбль цыганской песни и танца «Чергэнори». В 2009 году переводом перешла в Культурно-досуговый центр «Мир».

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 19:30-21:05 Народный самодеятельный коллектив Ансамбль цыганской песни и танца "Чергэнори" A

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 10:45-18:30 Народный самодеятельный коллектив Ансамбль цыганской песни и танца "Чергэнори" A